Происшествия
Из-за вибраций при строительстве деповского моста рушится двухэтажка в Уральске
Жители дома по улице Курмангалиева, 1/2 утверждают, что из-за строительства деповского моста их двухэтажка "расходится по швам", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратились жители дома, расположенного возле деповского моста, по улице Курмангалиева, 1/2. Они рассказали, что их дом построили более 70 лет назад. Он не признан аварийным, но на стенах двухэтажки стали появляться трещины. А строительные работы, проводимые на мосту, по словам жильцов, только усугубили состояние и без того разрушающегося дома. Житель дома Сергей ИВЛЕВ рассказывает, что как только началось ст