Социум
К 1 сентября во всех школах и детсадах Уральска будет видеонаблюдение
На эти цели из республиканского бюджета выделено порядка 52 млн тенге, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщила руководитель городского отдела образования Жанслу ТУРЕМУРАТОВА на очередной сессии маслихата, в настоящее время в 11 средних общеобразовательных школах Уральска имеется видеонаблюдение. - Из республиканского бюджета нам выделено 52 миллиона тенге на оснащение школ видеонаблюдением. Сейчас идет закуп необходимого оборудования. Закуп осуществляют сами школы на веб-порталах. К новому учебному году все школы города, а также все 35 детски