Социум
К 5 годам приговорили жителя Атырау за незаконное переоформление машины
Злоумышленник переоформил документы на свое имя пока хозяйка авто лежала с инсультом в больнице, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сначала потерпевшая хозяйка авто обратилась с заявлением на своего водителя в ДВД Атырауской области, после чего расследованием дела занялось управление собственной безопасности. Не найдя состава преступления, сотрудники УСБ ДВД прекратили делопроизводство. Однако прокуратура города Атырау с принятым решением не согласилась. Изучив материалы дела, надзорный орган начал досудебное расследование по п.2ч.4 статьи 190 УК РК - "Мошенничество". - В ходе расслед