Социум
К Новому году Актобе начнут украшать только в последней декаде декабря
Год огненного петуха наступит через три недели, а новогодними торжествами в Актобе пока и не «пахнет», передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото с сайта vaktobe.kz Если в прежние годы к одному из самых народных праздников готовились за месяц, то ныне эту традицию явно нарушили. Украшать вечнозелёными красавицами областной центр не собираются как минимум ещё неделю. Рядовые граждане в недоумении: неужели власти забыли про ёлки, гирлянды и Деда Мороза? - Когда снега нет, то оно и понятно, что искусственные ели будут смотреться неинтересно. Сейчас сугробы по колено, хочется праздника. Ледо