Социум
Как будет проводиться вакцинация от COVID-19, рассказал руководитель облздрава ЗКО
Сегодня, 1 февраля, в области началась вакцинация от коронавирусной инфекции, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" И.о. руководителя управления здравоохранения ЗКО Арман Калибеков рассказал, что 31 января из Нур-Султана самолетом была доставлена вакцина в Актобе, из Актобе 1 февраля в 7.05 она была доставлена в Уральск. - В 7.30 мы полностью приняли вакцину в количестве 1000 доз и разметили в морозильники. Это российская вакцина "Спутник-V". На первом этапе будут прививаться медицинские работники, которые относятся к высокому риску заражения коронавирусной инфекцией: