Социум
Как нарушают карантин жители Атырау
Полицейские Атырау провели рейд по двум увеселительным заведениям – караоке-бару «Рыба моей мечты» и лаундж-бару Endnestimz, которые ранее неоднократно нарушали требования карантина. И в этот раз эти заведения были открыты после 22.00, и там было полно народу – в нарушение постановления главного санврача Атырауской области, сообщает «Акжайык». Полицейские выдвинулись после десяти вечера. Лаундж-бар Еndnestimz расположен в недавно построенном жилом комплексе Zaman. Перед заведением припарковано много машин. У входа оживлённо, кто-то выходит на перекур, кто-то заходит обратно. Стоит отметить, чт