Без рубрики
Как подать воду на верхние этажи, показали в Уральске
24 апреля прошел пресс-тур совместно с руководством ТОО «Батыс Су Арнасы» по модернизации повысительной насосной станции №31 в районе «Омега». - Руководствуясь программой модернизации, мы заключили договор с ТОО «Акватория - Актобе» на поставку насосной станции, немецкого производства. Данное оборудование было смонтировано для замены старой станции. Такой агрегат обслуживает как холодной водой, так и горячей пять жилых домов. Теперь жители девятых этажей не будут жаловаться на плохой напор воды, - рассказал начальник производственного отдела ТОО «Батыс Су Арнасы» Арыстангали ИЛИКПАЕВ. По его с