Социум
Как проходило голосование в больницах Уральска
В областном перинатальном центре на выборах голосовали будущие мамы и женщины, которые уже родили детей. Избирательный участок для них оборудовали на четвертом этаже, в отделении патологии, сообщает коореспондент портала "Мой ГОРОД". Избирательный участок в областном перинатальном центре является закрытым. Поэтому здесь действуют немного другие правила. Голосование началось в 7 утра и закончилось до 10 утра. Кабинка для голосования здесь специальная. В ней можно присесть на стул. Ведь состояние некоторых женщин не позволяет им долго стоять. - На нашем избирательном участке №469 проголосовало 8