Социум
Как тролят Аршавина в интернете после поражения в Уральске
После того как 3 апреля Уральский "Акжайык" одержал победу над "Кайратом", пользователи сети создали несколько юмористических мемов на тему проигрыша Аршавина. Стоит отметить, что многие из болельщиков футбола пришли в этот день посмотреть именно на игру Андрея Аршавина. К примеру, пользователи соцсети "Вконтаке" пишут, что ожидали от "Кайрата" более интересной игры, но все равно очень рады победе местного футбольного клуба. Однако были и те, кто считал, что стадион был полон только из-за того, что "Акжайык" играл против "Кайрата". "Стадион был полон, потому что игра была с "Кайратом", - отмет