Социум
Как уральцы встречают новый год
Праздничная новогодняя программа началась 31 декабря в 20.00 на площади Первого Президента и на площади Абая, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Вниманию жителей и гостей города были представлены концертно-развлекательные программы с участием лучших творческих коллективов и солистов городских и областных организаций культуры. Люди с удовольствием участвовали в играх, конкурсах и викторинах. Не обошлось и без Деда Мороза и Снегурочки. Сказочные персонажи дарили горожанам хорошее настроение. Несмотря на морозную погоду людей в местах празднования было немало. Поздравить горожан с Новым