Происшествия
Как жителей Уральска обеспечивают водой
Подвоз воды был организован во дворы, однако жители жалуются на огромные очереди, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В пункте подвоза в 4 микрорайоне возле кафе "Манасян" собралась очередь, люди выражают недовольство, так как воды не хватает на всех, им приходится выстаивать огромные очереди. - Понимаете, вот подвезли, к примеру, один раз, люди все разобрали ее (воду - прим. автора), ну все же знают потребность, что одной машины не хватит, неужели нельзя рассчитать так, чтобы одна закончилась машина, уже есть другая. Потом, в одну точку собираются люди со всей округи, в том числе и жи