• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

КамАЗ, груженый цементом, слетел в арык в Уральске

ДТП произошло сегодня, 16 ноября, примерно 15.00 на пересечении улиц Алматинская и Казталовская, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». По словам водителя КамАЗа, принадлежащего фирме «Болашак-Т», он ехал по улице Алматинской в сторону улицы Джамбейтинская. - Когда я проезжал этот перекресток, то не справился с управлением, потому что меня не пропустила "Тойота", хотя я ехал по главной дороге, - отметил водитель большегруза. Но по версии водителя "Тойоты" все произошло по-другому. - Я двигался по улице Казталовская в сторону переезда. Вообще, КамАЗ слетел в арык уже после того, как я пере
КамАЗ, груженый цементом, слетел в арык в Уральске
ДТП произошло сегодня, 16 ноября, примерно 15.00 на пересечении улиц Алматинская и Казталовская, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД».
dtp kamaz (2)
dtp kamaz (2)
По словам водителя КамАЗа, принадлежащего фирме «Болашак-Т», он ехал по улице Алматинской в сторону улицы Джамбейтинская. - Когда я проезжал этот перекресток, то не справился с управлением, потому что меня не пропустила "Тойота", хотя я ехал по главной дороге, - отметил водитель большегруза. Но по версии водителя "Тойоты" все произошло по-другому. - Я двигался по улице Казталовская в сторону переезда. Вообще, КамАЗ слетел в арык уже после того, как я пересек перекресток, - заявил водитель иномарки. Стоит отметить, что КамАЗ был груженый цементом.
dtp kamaz (3)
dtp kamaz (3)
dtp kamaz (4)
dtp kamaz (4)
dtp kamaz (1)
dtp kamaz (1)
Кристина КОБИНА Фото Медета МЕДРЕСОВА
Главный баннер --> after article