Происшествия
«КамАЗ» врезался в стоящий на остановке автобус в Уральске
Большегруз врезался в пассажирский автобус № 4 на остановке ПМК, недалеко от комплекса «Орбита», сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Авария произошла сегодня, 30 августа, в 14.00. По словам водителя пассажирского автобуса, на момент ДТП в автобусе находилось 15 пассажиров. — Я подъехал на остановку. И когда пассажиры начали выходить, произошел удар, — пояснил водитель автобуса. Очевидцем ДТП стала девушка, которая неподалеку продает квас. По ее словам, автобус остановился в неположенном месте на дороге. — Четверка здесь остановилась, и люди стали выходить, хотя на самом деле автобус не