Социум
Карантин продлили в Атырауской области
Карантин в области продлили до 28 сентября, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Согласно новому постановлению главного санврача области, действие ограничительных мер на территории Атырауской области продлено c 00.00 14 сентября до 00.00 28 сентября. В постановление были внесены следующие изменения: - разрешить деятельность объектов культуры, театров, библиотек, музеев, при заполняемости не более 50% от общей вместимости, но не более 50 человек с соблюдением социального дистанцирования, шахматной рассадки, проведением проветривания помещений на перерыв