Социум
Карантин ввели во всех больницах Казахстана
Во всех больницах Казахстана вводится карантин, передает Tengrinews.kz. Иллюстративное фото из архива "МГ" - С сегодняшнего дня во всех медицинских организациях: это больницы, медико-социальные учреждения, дома престарелых и интернаты, вводится карантин. Запрещено посещение этих объектов, организаций, кроме медработников. Это направлено на защиту пациентов, которые находятся в этих учреждениях. Усиливаются санитарно-карантинные меры в этих медорганизациях. В том числе, введен запрет на фото и видеосъемку. Все необходимые мероприятия в полном объеме в соответствии с решением госкомиссии, а такж