Социум
Катер для подразделений спецназначения спустили на воду в Уральске
Это 25 по счету изделие кораблестроения Уральского завода «Зенит», сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Сегодня, 12 июля, на площадке завода на воду спустили новый катер, изготовленный АО «Уральский завод «Зенит». Посмотреть на спуск катера приехали представители военно-морских сил РК, чиновники и заводчане с семьями. Заводчан поздравил заместитель акима области Игорь СТЕКСОВ, стоит отметить, что поздравление прозвучало на казахском языке. - Этот катер 25 единица, которую мы сдаем. Хочу поблагодарить всех заводчан: конструкторов, инженеров, рабочих, всех-всех. Это ваш труд, это наше дет