Социум
Казахстанцы помогли собрать деньги на лечение девочке из Уральска
11-летняя Настя Бузгон отправится на лечение в клинику Середавина в Самаре в марте, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Мама девочки Любовь Киркина сообщила, что нужная сумма собрана. - Хочется сказать всем огромное спасибо, кто не прошел мимо нашей беды. Спасибо всем за помощь. Нужная сумма собрана, и 21 марта мы отправимся на лечение в Самару, - рассказала Любовь Киркина. Напомним, Напомним, Анастасия Бузгон инвалид детства, у нее спинномозговая грыжа. На фоне этого заболевания у девочки в 2014 году образовалась мозоль на пятке, которая потом перешла более сложную форму заболевания.