Социум
Каждую неделю проводить сельскохозяйственные ярмарки поручил аким Атырау
На ярмарке, организованной 1 февраля, в Атырау было продано 19 тонн продукции, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как соообщается на официальной странице акимата Атырау в Facebook, в продовольственной ярмарке приняли участие 14 индивидуальных предпринимателей. Она состоялась возле спорткомплекса «Мунайши», было продано 19 тонн продукции. Начальник отдела предпринимательства города Атырау Руслан Давлетов отметил, что овощи на ярмарке продают по приемлемым ценам для горожан. - Картофель продают по 80 тенге, лук - 70 тенге и морковь по 85 тенге за килог