Социум
Количество мест увеличат в инфекционном стационаре в Атырау в случае «второй волны»
В случае «второй волны» количество инфекционных койко-мест в Атырау увеличится до 1570, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В настоящее время в связи со стабилизацией эпидемиологической ситуации в Атырауской области открыты 520 инфекционных койко-мест. Из них 315 мест были дополнительно открыты на месторождении Тенгиз. Об этом проинформировала руководитель отдела управления здравоохранения Нина Оспанова. - В настоящее время в инфекционном стационаре на месторождении Тенгиз получают лечение 174 человека. 38 пациентов лечатся от коронавируса в областной