Социум
Коллеги экс-директора инфекционной больницы ЗКО выступили в ее защиту
Персонал медучреждения считает обоснованными возмущения экс-директора больницы Надии Ахметовой по обеспеченности инфекционного стационара, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 17 июня стало известно, что директор областной инфекционной больницы Надия Ахметова после конфликта с главой управления здравоохранения написала заявление об увольнении. Глава медучреждения озвучила проблемы, с которыми столкнулась инфекционная больница. Однако глава облздрава заявил, что никакого конфликта не было, и Надия Ахметова самостоятельно приняла решение об уходе. Не хватает препаратов Между тем коллектив