Социум
Комитет гражданской авиации РК принял только «взлетку» Уральского аэропорта
Освещение взлетной полосы, аварийная станция и радиотехническое обеспечение комитет гражданской авиации еще не принимал, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Как рассказал генеральный директор ТОО "Международный аэропорт "Орал" Хайретдин РАСКАЛИЕВ, никаких актов о приеме комитетом гражданской авиации уральского аэропорта он не подписывал. - Я пока никаких актов не подписывал. В аэропорту по-прежнему не налажено радиотехническое обеспечение и не построена аварийная станция. Пока на взлетно-посадочной полосе работает только освещение, остальное подрядчик еще не доделал