Социум
Концерт ко Дню государственных символов прошел на площади Первого Президента
Также на площади Первого Президента состоялась акция "Menin Qazagstanym", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 4 июня, на площади Первого Президента состоялась акция "Menin Qazagstanym", приуроченная ко Дню государственных символов, которую организовало управление по вопросам молодежной политики Западно-Казахстанской области и общественный фонд "Будущее за молодыми". По словам руководителя отдела управления по вопросам молодежной политики Западно-Казахстанской области Нурхата Орашева, с 9 утра ими был организован выезд агитационного автобуса с молодежью, которая раздавала горож