Социум
Конфликт между пациентом и директором поликлиники в Уральске сняли на видео
В социальных сетях распространяется видеоролик, снятый в поликлинике №3, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" На видео снято, как мужчина просит сделать ему второй компонент вакцины, однако директор поликлиники отвечает, что в данный момент вакцины нет. После этого директор поликлиники начинает возмущаться, что его снимают на видео без разрешения. Данное видео было опубликовано в местном паблике в Instagram. - Прошу соответствующие органы и администрацию города и области принять меры к директору за его поведение и срыв вакцинации. Предоставляю видео и