Без рубрики
Корь выявили у жителя ЗКО
Контактные с инфицированным находятся под медицинским наблюдением, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива «МГ» По данным заместителя руководителя департамента санитарно-эпидемиологического контроля ЗКО Нурлыбека Мустаева, с начала года в регионе зарегистрировали три случая подозрения на корь. Один из них лабораторно подтверждён. Люди, контактировавшие с больным, находятся под медицинским наблюдением. – Во избежание ухудшения эпидситуации в организациях дошкольного образования необходимо проводить санитарно-эпидемиологические мероприятия (прививка от кори, час