• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Кровля уральского ЦОНа находится в аварийном состоянии

В пресс-службе РГП "ЦОН" сообщили, что мягкая кровля отделения ЦОНа по ул. Курмангазы находится в аварийном состоянии и требует ремонта. Как рассказали в пресс-службе ЦОНа, это отделение в центре города функционирует с 20 апреля 2015 года и находится на балансе департамента юстиции по Западно-Казахстанской области. РГП «ЦОН» является арендатором данного помещения. - При эксплуатации помещения в осенне-зимний период выяснилось, что мягкая кровля здания находится в аварийном состоянии и требует основательного ремонта, так как здание было построено более 40 лет назад, - сообщили в пресс-службе ЦО
Кровля уральского ЦОНа находится в аварийном состоянии
В пресс-службе РГП "ЦОН" сообщили, что мягкая кровля отделения ЦОНа по ул. Курмангазы находится в аварийном состоянии и требует ремонта.
tson voda (6)
tson voda (6)
Как рассказали в пресс-службе ЦОНа, это отделение в центре города функционирует с 20 апреля 2015 года и находится на балансе департамента юстиции по Западно-Казахстанской области. РГП «ЦОН» является арендатором данного помещения. - При эксплуатации помещения в осенне-зимний период выяснилось, что мягкая кровля здания находится в аварийном состоянии и требует основательного ремонта, так как здание было построено более 40 лет назад, - сообщили в пресс-службе ЦОНа. - Филиалом РГП «ЦОН» по ЗКО неоднократно направлялись письма в департамент юстиции по ЗКО и в департамент государственного имущества и приватизации по ЗКО о передаче данного здания на баланс РГП «ЦОН». Однако департаментом юстиции было отказано в передаче данного здания на баланс РГП «ЦОН», в связи с чем мы не можем провести капитальный ремонт здания. Но для решения сложившейся ситуации мы планируем отремонтировать кровлю и провести внутренние отделочные работы в самое ближайшее время. Также сообщаем, что при положительном решении вопроса о передаче здания на наш баланс, мы готовы провести капитальный ремонт здания для того, чтобы жители города Уральск смогли получать государственные услуги в комфортных условиях. Напомним, в связи с потеплением в отделении ЦОНа по ул. Курмангазы протекла кровля и вода капала с потолка на посетителей. Руководитель отдела №2 ЦОН Эльмира НУРУЛЛИНА сообщила, что эта проблема у них возникает каждый раз, как только в городе устанавливается теплая погода.
Главный баннер --> after article