Спорт
В Атырау Кубок акима города по футболу выиграла команда из Волгограда
В Атырау завершился турнир по футболу среди юношей на кубок акима города, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Всего приняли участие 8 команд, из четырех городов Казахстана, а также российских Волгограда и Астрахани. В матче за третье место сошлись две команды из Астрахани – «Волгарь-1999» и «Волгарь-2000». В итоге – сильнее оказались футболисты «Волгаря-99». Финальный матч между «Атырау-99» и волгоградским «Ротором-99» прошел на стадионе «Мунайшы». Арена собрала большое количество зрителей, которые яростно поддерживали своих любимцев. В начале встречи счет открыли волгоградцы. Быстрый