Социум
Кухонных работников школы-интерната госпитализировали в инфекционную больницу после отравления школьников в Уральске
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения ЗКО. Фото из архива "МГ" - Сегодня, 6 ноября, были выписаны еще 30 детей. Таким образом, в больнице остаются 23 школьника, - сообщили в пресс-службе областного управления здравоохранения. - У всех детей был выставлен тот же диагноз - дизентерия. Все кухонные работники были госпитализированы, так как они контактировали с детьми и могут быть носителями болезни. Напомним, утром 30 октября из школы-интерната для одаренных детей "Дарын"19 детей попали в инфекционную больницу с различными симптом