Социум
Квартира кишит тараканами - жильцы многоэтажки в Уральске пожаловались на своих соседей (фото)
Из квартиры на втором этаже исходит зловонный запах, а комнаты под потолок забиты мусором и старыми вещами, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратились жители дома №20 по улице А.Молдагуловой. Они пожаловались на своих соседей со второго этажа, которые, по их словам, устроили в жилище рассадник тараканов и пауков. Жительница дома Александра Водиницкая говорит, что ее квартира находится над неблагополучными соседями, и в последнее время она не может открыть окна из-за зловонного запаха, исходящего из этой квартиры. – Под нами живут престарелая женщина с дочерью. Когда