Социум
Квоту на привлечение иностранных рабочих уменьшили в ЗКО
Количество разрешений уменьшают третий год подряд, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщила исполняющая обязанности руководителя управления координации занятости и социальных программ ЗКО Салтанат Тугузбаева, в области снизили количество квот для привлечения иностранной рабочей силы, и количество разрешений, выдаваемых предприятиям. - Если в 2019 году была выделена квота в размере 3 361, фактически было использовано всего 1 380 единиц, или 41%. В 2020 году из выделенной квоты использовано всего 47% или выдано 1 108 разрешений, а в 2021 году вы