Социум
Ледовый сезон открылся в Уральске
Ко Дню Первого президента в Уральске открылись катки по улице Некрасова и на площади имени Первого президента. В День Первого Президента уральцы имели возможность посетить каток на искусственном бассейне по улице Некрасова. С открытием нового сезона участников поздравили руководитель областного управления физической культуры и спорта Каймен Есендияров и заместитель акима города Бакытжан Нарымбетов. В честь открытия организаторы провели спортивные игры, а победителям вручили призы. Стоит отметить, что помимо этого катка, в городе будет заливаться около 40 ледовых площадок. В настоящее время вед