Социум
Лекцию для молодых госслужащих провел аким Атырауской области
Глава региона Нурлан Ногаев провел лекцию о «Социально-экономическом развитии Атырауской области» для государственных служащих, прошедших подготовку к предстоящей работе в сфере государственного управления, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В лекции приняли участие молодые государственные служащие, прошедшие обучение на курсах переподготовки в Атырауском областном филиале Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан. Из них 27 человек – госслужащие из местных исполнительных органов, 15 - сотрудники департаментов финансируемых из республиканского бюджета. Г