Происшествия
«Лесную» маму с детьми выселили из кризисного центра за распитие спиртных напитков
Об этом корреспонденту портала "Мой ГОРОД" сообщил юрист кризисного центра Алимжан БОРАНГАЛИЕВ. Фото из архива "МГ" - На сегодняшний день Анастасия ЕРЕМИНА находится дома у матери на дачном участке, - рассказал Алимжан БОРАНГАЛИЕВ. - Она отсюда была выселена 2 декабря за нарушение внутреннего распорядка - распитие спиртных напитков. 28 ноября она пришла в нетрезвом состоянии. Был составлен акт, сама Настя написала объяснительную. Также юрист рассказал, что старшая девочка Альбина будет ходить в СОШ №32, которая находится недалеко от дачного поселка. Напомним, ранее ребенок был устроен в школу