Лучники ЗКО стали призёрами международного турнира
Спортсмены Западно-Казахстанской области завоевали три серебряные и одну бронзовую медали на международном турнире по стрельбе из лука, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта ЗКО. Международный турнир по стрельбе из лука, посвященный Дню Независимости Казахстана, проходил с 10 по 16 декабря в городе Талдыкорган. В соревнованиях принимали участие более 130 спортсменов из городов Алматы, Балхаш, Текели, Алматинской, Южно-Казахстанской, Западно-Казахстанской областей. Турнир проводился в двух возрастных категориях – среди взро