Социум
Люди должны осознавать, что это очень серьезная инфекция - аким ЗКО
Сегодня, 20 октября, на заседании оперштаба руководители департаментов и управлений ЗКО рассказали об эпидемиологической ситуации в области, а также отметили, на сколько серьезно относятся жители ЗКО к предстоящей второй волне заболевания коронавирусной инфекции, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Со слов акима ЗКО Гали Искалиева, люди до сих пор продолжают праздновать тои и садака, несмотря на то, что им грозит штраф за это. Заместитель начальника управления местной полицейской службы ДП ЗКО Ернар Султангалиев дополнил, что с 25 августа на пульт 102 поступило 24 сообщения о проводимы