Социум
Малолетний автоугонщик в Уральске разбил три авто на 1,4 млн тенге
Владельцу "Сузуки" родители 8-летнего Николая должны выплатить 100 тысяч тенге, владельцу "Тойоты" - 300 тысяч тенге и 1 миллион тенге владельцу автомобиля "Хендай", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказала начальник МПС УВД г.Уральск Муслим ДЖАРДЕМОВ, ущерб, нанесенный 8-летним Николаем, составил порядка 1,4 млн тенге. В первом случае это 100 тысяч тенге, во втором около 300 тысяч тенге и в последнем случае 1 млн тенге. - Николай за последнюю неделю совершил три угона на территории города Уральск. 6, 8 и 12 августа этого года были угнаны автотранспортные средства. Мальчик во