Социум
Малышка со СМА из Уральска получила укол за миллиард тенге
Стоимость укола Zolgensma оплатили за счет фонда "Казакстан халкына", передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Родители Фатимы Аскар на своей странице в Instagram поделились счастливой новостью. Сегодня, 3 апреля, малышка наконец смогла получить долгожданный укол Zolgensma. - Сегодняшний день останется в истории. Наша Фатима получила укол. Мы счастливы. Нашу дочь спас народ Казахстана. От всего сердца благодарим всех и каждого, кто переживал нас и поддерживал все это время, - сообщил отец Фатимы Канат Куспанов. Теперь девочке предстоит реабилитация. Напомним, на протяжении полугода родители