Социум
Мама Данияра Елеусинова не смотрела бой сына
Галия Нурмухановна рассказала, что переживала за сына в другой комнате, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото со страницы в instagram - Я была в другой комнате, сам бой не смотрела, - рассказала Галия Елеусинова. - Я за сына, конечно, переживала. Когда услышала, что он победил, радовалась. Что это было за чувство - не передать словами. Я написала сообщение мужу и сыну, сами понимаете, трубку они сразу взять не могут. По словам Галии Нурмухановны, они жили в Казталовском районе ЗКО, затем в 1998 году переехали в Уральск. После победы Данияра в Чемпионате Азии среди кадетов им предлож