Происшествия
Машина консульства РФ сбила ребенка в Уральске
12-летнего мальчика сбили сегодня, 19 августа, около 8 часов вечера на пешеходном переходе по ул. Даумова, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам очевидца по имени Павел, мальчик переходил дорогу по "зебре", а в это время автомобиль на скорости ехал по дороге. - Получается, что ребенок попытался отпрыгнуть назад и спиной ударился об автомобиль, - рассказал Павел. Мальчик пожаловался на боль в спине. Прохожие вызвали скорую помощь. Фельдшер, осмотрев ребенка, сообщил, что серьезных травм у него нет. - Состояние у него нормальное, мальчик, по предварительным данным, находится в шо