Социум
Масштабная дезинфекция от коронавируса прошла в исправительных учреждениях Атырауской области
Все было обработано специальным хлорсодержащим средством, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Об этом сообщили в пресс-службе ДУИС по Атырауской области. - Был заключен договор с одним из ТОО в Атырау для полной обработки дезинфицирующим средством учреждений УИС Атырауской области. Все общежития, столовые, производственные объекты, санчасти и другие территории были обработаны специальным хлорсодержащим средством для исключения распространения вируса в учреждениях,- сообщили в пресс-службе Департамента. На територии Атырауской области расположены три учреждения УИС, в которых отбывают н