Происшествия
Массовое скопление уральцев в карантин начнут отслеживать через пару дней
Переговоры с операторами сотовой связи "Билайн", "Ксел", "Теле2", "Алтел" уже состоялись, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" На прошлой неделе мониторинговая группа распространила информацию о том, что за массовым скоплением уральцев начнут следить с помощью операторов мобильной связи. Как отметил руководитель мониторинговой группы Уральска Аслан Жармуханов, переговоры ведутся с прошлого года, осталось уточнить несколько вопросов и буквально через 2-3 дня они начнут отслеживать массовое скопление уральцев. Последние переговоры состоялись сегодня, 25