Происшествия
Массовую SMS-рассылку о штрафах получили уральцы
В SMS-сообщениях местных жителей просили явиться в управление административной полиции Уральска и оплатить штраф, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В социальной сети Instagram на странице zhaloby_uralsk_official появилось сообщение от жителя Уральска. Ему пришло SMS-уведомление о неоплаченном административном штрафе. Кроме того, его попросили явиться в управление административной полиции Уральска по адресу: ул. Гагарина, 2/5. Как оказалось, такое SMS-оповещение получил не только он, но и другие уральцы. Они 8 сентября пришли по указанному адресу, где начальник отдела управления админ