Социум
«Медицинский поезд» посетит ЗКО
Специалисты проведут бесплатное медицинское обследование и диагностику жителей отдалённых станций, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива «МГ» В пресс-службе «Казакстан темир жолы» сообщили, что 26 апреля со станции Алматы-2 стартует медицинский поезд, который будет курсировать до шестого декабря. Его маршрут охватит регионы, в которых отсутствуют медицинские кабинеты. — В этом году население отдалённых станций вновь имеет возможность пройти бесплатное обследование и лечение у квалифицированных специалистов: терапевта, стоматолога, офтальмолога, лора, хирурга