Социум
Врачи Актобе и Южной Кореи договорились о сотрудничестве
Иллюстративное фото с сайта novosti-es.ru В Актобе прибыла делегация врачей из Южной Кореи, чтобы заключить договор о взаимном сотрудничестве с актюбинскими коллегами, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". В состав южно-корейской делегации из провинции Кёнги вошли 10 человек, в том числе директор департамента здравоохранения и социального обеспечения провинции Пак ЧУН БЕ и руководители южнокорейского университета «Аджу». Цель визита - подписание договора в области образования, науки и клинической деятельности с Западно-Казахстанским медицинским университетом имени М. Оспанова и управлени