Социум
Медорганизции Уральска, в которых лечились больные COVID-19, вернули в обычный режим работы
Стационары и провизорные центры для больных COVID-19 закрываются, а больницы вернулись в штатный режим работы, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал руководитель управления здравоохранения ЗКО Болатбек Каюпов, в начале эпидемии коронавирусной инфекции в области было развернуто 600 коек. – Самый пик заболеваемости пришелся на июль, тогда мы развернули почти четыре тысячи мест. Сейчас те стационары, которые были открыты в качестве провизорных и стационарных инфекционных больницы, мы закрыли. Оставили всего 600 коек. В случае возникновения вс