Социум
Медперсонал психоневрологического диспансера Уральска недоволен бездействием властей
Персонал медучреждения поселка Круглоозерное намерен любыми путями добиться оплаты дополнительных рабочих часов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 15 августа, медицинские работники Круглоозерновского психоневрологического диспансера провели пресс-конференцию, на которой рассказали о том, как они уже более двух лет пытаются добиться справедливости в оплате их труда. Как выяснилось, санитарки и медсестры на протяжении нескольких лет работают по 12 часов в день, хотя по факту им оплачивают лишь 10 часов. Эти неоплаченные два часа якобы тратятся на обеды и чаепития. - Мы обошли