Происшествия
Мероприятие на 300 человек «накрыли» в развлекательном комплексе Уральска
Нарушителей выявили во время рейда мониторинговой группы, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации пресс-службы акимата Уральска, заместитель акима города Ерлан Галиев и начальник местной полицейской службы Азамат Калиев в ходе рейда седьмого августа выявили нарушения превышения лимита численности посетителей в комплексе Siberia. - Во внутренних залах и на летней открытой площадке объекта одновременно находилось около 300 человек, заполнявших почти все места. Кроме того, в эти выходные мониторинговыми группами было также установлено, что банк