Социум
Место стихийной свалки предложили охранять полицейским в Уральске
Проблемный вопрос скопления бытовых отходов на пересечении улиц Елизарова и Фрунзе не могут решить уже не первый год, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как считает жительница улицы Елизарова Татьяна, проблема с мусором на этом перекрестке возникла потому, что по близости больше нет мусорных площадок, кроме того, отходы еще свозят из центрального рынка. - Тут постоянно завалено все мусором, вонь страшная, сплошная антисанитария. У каждого второго проживающего рядом есть маленькие дети, которые дышат всем этим. Думаю, такими темпами у нас заведутся в домах крысы, - возмущается женщина.