Социум
Международный день молодежи отметили в Уральске
Концертная программа к празднику молодёжи прошла на площади Первого президента, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Вечером 14 августа на площади Первого президента прошел фестиваль к Международному дню молодежи. Как рассказал руководитель управления по вопросам молодежной политики по ЗКО Аян Сакошев, в молодежном фестивале принимают участие талантливые молодые люди со всего региона. - Фестиваль является открытым, поэтому свои таланты на сцене могут продемонстрировать все, кто пожелает. Гости сегодня увидят танцевальные номера различных направлений, вокал, а также игру диджеев, - расск