Без рубрики
Министры РК подтвердили запрет на использование смартфонов
Казахстанские министры подтвердили подлинность документа, в котором говорится о запрете использования мобильных устройств в зданиях госорганов, сообщает Tengrinews.kz. Иллюстративное фото из архива "МГ" Посредством WhatsApp распространяется служебная записка в отношении введения запрета в зданиях всех госорганов на использование мобильных устройств (смартфоны, планшеты, смарт-часы) сотрудниками и посетителями госоргана с 24 марта этого года. Сообщается, что эта мера вводится в связи с активным использованием госслужащими мобильных устройств для служебных целей и участившимися фактами утечки сл