Социум
Младенец в мусорном контейнере: учительнице из Атырауской области вынесли приговор
Кроме этого суд запретил ей занимать должности в сфере образования, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 24 января в селе Сагиз Атырауской области 35-летняя многодетная мать сразу же после родов выбросила своего новорожденного ребенка в мусорный бак. Бездыханное тело младенца нашли полицейские. Малыш умер от переохлаждения. Женщина оказалась многодетной матерью: у нее уже есть четверо детей. Но эту беременность она почему-то скрыла от медиков и родила в туалете у себя дома. К тому же она работала учительницей в сельской школе. Позже было установлено, ч